Профнастил С20 Stynergy (ПЭ-9005-0.45-А)
null
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 1150 мм |
| Покрытие | Полиэстер |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Торговая марка | Stynergy |
| Толщина | 0,45 мм |
| Толщина покрытия | 25 мкм |
| Профиль профнастила | C20 |
| группировать при печати | Да |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 1150 мм |
| Покрытие | Полиэстер |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Торговая марка | Stynergy |
| Толщина | 0,45 мм |
| Толщина покрытия | 25 мкм |
| Профиль профнастила | C20 |
| группировать при печати | Да |