Профнастил С21 Stynergy ( GRAPHITE45-7024-0.45-R)
null
| Вес | 5 кг |
| Покрытие | GRAPHITE45 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 20 лет |
| Торговая марка | Stynergy |
| Толщина | 0,45 мм |
| Толщина покрытия | 30 мкм |
| Профиль профнастила | C21 |
| Вес | 5 кг |
| Покрытие | GRAPHITE45 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 20 лет |
| Торговая марка | Stynergy |
| Толщина | 0,45 мм |
| Толщина покрытия | 30 мкм |
| Профиль профнастила | C21 |