Профнастил С8 Stynergy (Zn-БЦ-0,35)
null
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 1200 мм |
| Покрытие | Zn |
| Страна производства | Россия |
| Торговая марка | Stynergy |
| Толщина | 0,35 мм |
| Профиль профнастила | C8 |
| группировать при печати | Да |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 1200 мм |
| Покрытие | Zn |
| Страна производства | Россия |
| Торговая марка | Stynergy |
| Толщина | 0,35 мм |
| Профиль профнастила | C8 |
| группировать при печати | Да |